понедельник, 30 ноября 2015 г.

Color Club 924 Artsy Crafty + слайдер-дизайн BlueSea H042

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать осеннее и немного шотландское сочетание , в основе которого лак Color Club 924 Artsy Crafty.
Color Club 924 Artsy Crafty относится к осенней коллекции 2011 года -  Back To Boho. Выпускается во флаконе объемом 15 мл, оснащенном удобнейшей тонкой круглой кистью с ровным срезом. 

Color Club 924 Artsy Crafty - темно-зеленый лак с выраженным серым подтоном. Такое припыленное бутылочное стекло. По текстуре крем-желе. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев, несмотря на то, что на первом слое Color Club 924 Artsy Crafty плешивит. Иных неприятностей - пузыри, наплывы - замечено не было.
Скорость высыхания не самая быстрая, и прождав 10-15 минут я решила добавить слой сушки Revlon 960.
Собственный глянец неплохой.

Color Club 924 Artsy Crafty (2 слоя + слой топа):
Естественное освещение:



К такому глубокому оттенку, как у Color Club 924 Artsy Crafty, мне захотелось добавить ярких слайдеров. Я выбрала  слайдер-дизайн BlueSea H042.

Слайдер-дизайн BlueSea H042 одинаково хорошо будет смотреться на светлой и на темной подложке. С ним быстро и удобно работать. Каждый узор нанесен на индивидуальную пленочку. Эта пленочка очень тоненькая, ее не видно под слоем топа. В то же время, она не скручивается и не сжимается под топом. Нанесение слайдер-дизайна BlueSea H042 занимает считанные минуты,  а результат всегда отличный!

Color Club 924 Artsy Crafty + слайдер-дизайн BlueSea H042
Естественное освещение:



 Макро:


В завершении маникюра я всегда использую масло для кутикулы, чтобы сохранить аккуратный вид.
Масло для кутикулы Dadi' Oil от Famous Names действительно ухаживает, а не просто создает жирную пленку. В его состав входит много натуральных компонентов. Оно быстро впитывается и долго сохраняет кожу увлажненной. Обладает легким приятным свеже-цитрусовым ароматом.

Удаляется Color Club 924 Artsy Crafty легко, не окрашивая ни ногти, ни кожу. Слайдер BlueSea H042 быстро растворяется жидкостью для снятия лака. 

Как вам такой дизайн?
Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Образцы  предоставлены на обзор
интернет-магазином KrasotkaPro
группа Вконтакте: https://vk.com/krasotkapro
Instagram
 #маникюр #дизайн #KrasotkaPro #КрасоткаПро #dadi_oil

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...