воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush + стемпинг BCN-006

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать довольно яркий маникюр с текстурным лаком Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush и стемпингом  BCN-006 от Born Pretty Store .
Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush выпускается в прямоугольном флаконе объемом 11,8 мл, оснащенным неширокой овальной кистью с ровным срезом.

Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush - бирюзовый лак с замшевым финишем. Для плотного покрытия мне потребовалось 2 слоя, т.к. пигментация лака средняя и на первом слое возникают небольшие плеши. Лак послушно следует за кистью, не наплывает, не образует комков и пузырей. Несмотря на текстуру, позволяет лишний раз разровнять покрытие кистью, но все-таки следует совершать минимум движений.

Верхний слой Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush быстро схватывается, но полностью два слоя высыхают примерно за 20-25 минут.
Финиш текстурный: замшевый, что-то среднее между мягким песком и матовым финишем. Проявляется после полного высыхания лака.

Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:



Мне нравится черно-бирюзовый маникюр и я добавила к Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush стемпинг с пластины BCN-006 от Born Pretty Store.

Пластина BCN-006 имеет размер 12*6 см. У нее нет ни пластиковой, ни ламинированной подложки. Края скругленные. Есть голубая защитная пленка, прикрывающая гравировку. 
На пластине BCN-006 два ряда дизайнов в русском стиле. Размер каждого узора 1,5*2,3 см. Гравировка качественная, глубина хорошая. 


Для стемпинга я использовала черную краску Konad S25 Black. Топом не закрепляла. 

Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush + стемпинг BCN-006:
Естественное освещение:


 Макро:


Sally Hansen Velvet Texture 660 Plush был нанесен на базу - ни кожу, ни ногти не окрасил

Как Вам такой финиш у лака? а дизайн?

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Лак Sally Hansen предоставлен на обзор
PR-менеджером "Группа-АБ"
Sally Hansen Instagram
Sally Hansen Vkontakte

Пластина для стемпинга BCN-006 
предоставлена на тестирование
интернет-магазином Born Pretty
Instagram
10%-off code: YUG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...