среда, 21 октября 2015 г.

Back To The Future : Маникюр в честь любимого фильма.

Привет-Привет!
Сегодня особенный день для всех фанатов шедеврального фильма "Назад в Будущее". Именно Сегодня - 21 октября 2015 года - тот самый день, когда Марти прилетел в будущее, а теперь уже настоящее. 
Я решила изобразить на ногтях огненные следы колес DeLorean DMC-12. 

В качестве лака-основы взяла черный матовый Avon Magic Effects Matte Black, который, к слову, не слишком приятно себя ведет при нанесении, образуя жуткие наплывы и полосы. Но после полного высыхания, кстати, очень быстрого, поверхность покрытия становится более ровной и матовый финиш  на расстоянии вытянутой руки смотрится идеальным.

Далее я сделала стемпинг с помощью диска HeHe 030.

Лаки для стемпинга использовала следующие:
1. Неоново желтый El Corazon Kaleidoscope stm-09 Yellow Neon - яркий желтый оттенок, с которым большие проблемы в переносе. Краска практически мгновенно высыхает на штампе и не хочет отпечатываться на ногте, да еще и крошится в процессе стемпинга.... С этой краской нужно работать в 2-3 раза быстрее, чем обычно.
2. Красный металлик El Corazon Kaleidoscope stm-28 The Paradise - приятная краска, начиная от оттенка, заканчивая беспроблемным неторопливым переносом узора. Отпечаток дает прекрасный!
3. Алый Konad S15 Red - немного потерялся на черной подложке, поэтому пришлось добавлять его поверх желтого лака, чтобы был заметен.
4. Оранжевый с золотистым шиммером Avon Nailwear Pro Magic Mandarin - добавила его на задний фон, чтобы изобразить искры огня. Оранжевый тон абсолютно не виден на черной подложке, на что я и рассчитывала, ведь мне нужен был только шиммер.

Еще мне не хватило для этого маникюра насыщенного оранжевого лака для стемпинга, такого... огненно-оранжевого. Оказалось, что у меня нет ничего похожего...

Стемпинг ничем не закрепляла.

Результат:
Естественное освещение:





Знаю точно, что сегодня вечер будет посвящен просмотрю любимой трилогии "Назад в Будущее"!

А Вам нравится этот фильм?
Диск для стемпинга можно приобрести на сайте LadyQueen в разделе NailArt . А при указании моего личного кода FVLC15 , вы получите 15% скидку на заказ. 

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля. 
Диск для стемпинга HeHe 030
предоставлен на тестирование
интернет-магазином LadyQueen

Лак для стемпинга stm-09 предоставлен на тестирование 
компанией El Corazon
Интернет-магазин: http://ru.elcorazon-shop.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...