понедельник, 21 сентября 2015 г.

Dance Legend Бархат Mini 7 + стемпинг Konad m28 + стемпинг MoYou London Scholar 02

Привет-Привет!
Хочу сегодня показать Вам лак из шиммерно-матовой коллекции Dance Legend - снежно-белый Dance Legend Бархат Mini 7.
Dance Legend Бархат Mini 7 выпускается во флаконе из матового стекла объемом 6,5 мл. Кисть плоская, не широкая, с ровным срезом.

Dance Legend Бархат Mini 7 - белый матовый лак с огромным количеством серебристого шиммера. Мне он очень напоминает первый снег.
База лака практически прозрачная и для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя лака. При нанесении нужно учесть, что такое количество шиммера в матовом лаке может создать некоторые трудности. Например, лак конечно укладывается весьма неплохо, но лишний раз проводить кистью по свеженанесенному покрытию не стоит - можно получить бугры и комки шиммера. Впрочем, если наносить тонкими слоями, то ни наплывов , ни пузырей Вы не увидите.
Скорость высыхания примерно 25-30 минут на 3 тонких слоя.
Финиш скорее сатиновый, чем матовый (за счет сияния шиммера).

Dance Legend Бархат Mini 7 (3 слоя, без топа):
Естественное освещение:



Макро: 

Несмотря на то, что оттенок очень нежный, мне захотелось украсить его довольно дерзким дизайном. Вдохновила меня на это музыка любимого композитора Ханса Циммера и его великое творение - Пираты Карибского Моря.

Я сделала стемпинг при помощи диска Konad m28 и пластины MoYou London Scholar 02. Использовала черную и красную краски Konad. Топом не закрепляла, чтобы сохранить матово-сатиновый финиш.

Результат:
Естественное освещение:







За 2 дня кончики затерлись совсем немного, но вот появилось несколько сколов... Впрочем, матовые лаки редко держатся на моих ногтях дольше..

Конечно, такое количество слоев  шиммера Dance Legend Бархат Mini 7 не удалить одним взмахом ватного диска - придется немного потереть, но больших проблем не возникает, лишь немного шиммера остается на коже. Ногти не окрашивает.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля. 

Лак  предоставлен на тестирование 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...