пятница, 14 августа 2015 г.

Sally Hansen 18k Gold Hardener

Привет-Привет!
Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о Sally Hansen 18k Gold Hardener.
Sally Hansen 18k Gold Hardener выпускается в прямоугольном вытянутом флаконе объемом 10 мл. Имеет картонную упаковку с рекомендациями по использованию. 

От производителя:
Супер укрепляющее средство для ногтей Sally Hansen 18k Gold Hardener помогает удерживать влагу в ногтевой пластине, ухаживает и укрепляет. Эта инновационная формула, содержащая настоящее 18-ти каратное золото, пептиды и аминокислоты, способствует здоровому и быстрому росту крепких ногтей. Роскошная комплексная формула создаст прочный щит на ваших ногтях, защищая их от сколов и отслаивания, обеспечивая рост крепких и здоровых ногтей. 

Если прочитать состав Sally Hansen 18k Gold Hardener, то можно найти Коллоидное золото, порошок абрикосовых косточек, биотин, оксиды железа.

Sally Hansen 18k Gold Hardener - прозрачная база с довольно большим количеством средней по величине золотистой слюды. Кисть средней ширины, плоская со скругленным срезом. Наносится средство очень легко. Я использовала Sally Hansen 18k Gold Hardener в 1 слой. Слюда распределяется равномерно, не образует комков.
Высыхает средство очень быстро, буквально за 1-3 минуты.
Финиш имеет приглушенный глянец и создает эффект только что отполированных ногтей. Слюда не чувствуется на ощупь.

Sally Hansen 18k Gold Hardener можно носить как самостоятельное покрытие или использовать как базу под цветной лак. А из-за наличия золотистой слюды его вполне можно применять в качестве  декоративного топа, правда тогда теряются укрепляющие свойства.

Sally Hansen 18k Gold Hardener (1 слой):




Sally Hansen 18k Gold Hardener удаляется с ногтей несколько трудно за счет тончайшей слюды, которая припечатывается к ногтевой пластине. Некоторые особо прилипчивые слюдинки я удаляла с помощью пилочки для полировки.

А что Вы используете в качестве базы?

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля. 

Лак для ногтей Sally Hansen предоставлен на обзор
 PR-менеджером "Группа-АБ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...